Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Козерог: гороскоп на 7 октября 2019

Сегодня вы лучше всего будете чувствовать себя, оставаясь в одиночестве. Это вам вряд ли удастся, так что постарайтесь, по крайней мере, оградить себя от шума.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно убедить вас в необходимости того или иного действия, которое кажется ему целесообразным, а вам – абсолютно бессмысленным. Впрочем, его дар убеждать может воистину творить чудеса, вам предстоит в этом убедиться.
У Козерогов сегодня будет наблюдаться усиление властных порывов и командирских склонностей: и на прогулке, и на кухне, и в постели вы будете вести себя, как строгая начальница, а вашему партнеру придется во всем вам угождать и слушаться беспрекословно. А чтобы ваш возлюбленный не обиделся и не почувствовал себя ущемленным, превратите все это в игру и добавьте толику юмора.
Мир - слишком неподатливое и суровое место, чтобы вы могли и дальше терпеть его, не отвечая тем же. Будьте жестки и непреклонны. Никогда не идите на встречу ни людям, ни обстоятельствам. Более того, любые вновь возникшие обстоятельства считайте поводом для обострения противостояния и качественного упирания рогом в плинтус.
Сегодня вам неплохо было бы устроить себе выходной день, иначе вы просто физически будете не в состоянии дальше плодотворно работать. На один - два дня подыщите человека, который сможет вас заменить, согласуйте всё с начальником, и забудьте хоть ненадолго о суматошности вашего офиса.
Звезды категорически не рекомендуют вам сегодня самостоятельно заниматься приготовлением пищи. Безусловно, это безумно увлекательно. Но, увы, для основательных занятий кулинарии времени у вас нынче не будет. Простые же блюда далеко не всегда стоят того, чтобы тратить на них время. Лучше уж отправиться куда-нибудь туда, где можно заказать добрую порцию сациви.
В этот день постарайтесь избавить свой организм от недостатка витаминов, минералов и антиоксидантов, который возможен из-за неполноценного и неправильного питания. Кроме того, не забывайте пить больше чистой воды.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам