Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Рыбы: гороскоп на 7 октября 2019

Вы спорщик? Если да, то это - ваш день. Ваши пассажи будут бесконечно элегантны, весьма впечатляющи и аксиоматичны по сути. Даже если вы будете ошибаться во всем, этого никто не заметит.
В этот день ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от настроения вашего любимого человека. Причём он это в полной мере осознавать не будет, поэтому вряд ли поймёт, что вы ведёте себя так или иначе благодаря ему. Может быть, стоит ему об этом рассказать?
Вам сегодня захочется устроить своего рода соревнование с партнером по части искушенности в вопросах любви. Естественно, что в этой «битве» проигравших не будет. Единственное, с чем может возникнуть затруднение, так это с судейством.
Если сегодня трое объединились против вас одного, значит, они вас действительно боятся, и вы в три раза сильнее. Так что не стоит паниковать и спасаться бегством. Проявите уверенность в себе и хладнокровие, чтобы в бегство обратилась троица нападавших.
Сегодня звезды обещают вам непростой день, который окончится непростым вечером и довольно сложной ночью. Постарайтесь получить от сложившейся ситуации максимум пользы и еще больше удовольствия, иначе вам будет совсем грустно вспоминать этот день.
Любителям хорошо и с удовольствием покушать нынче можно порекомендовать не готовить слишком много разной еды. Более трех блюд за один присест съесть можно, но последствия будут тяжелыми.
Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам