Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Овен: гороскоп на 9 декабря 2019

Вы склонны брать всю ответственность за происходящее на себя, и совершенно напрасно. Позвольте другим разделить с вами этот тяжкий груз.
Сегодня вашему любимому человеку не придется проводить много времени за решением ваших проблем, потому что вы вполне в состоянии будете решить их самостоятельно. Его задачей будет лишь подтолкнуть вас в правильном направлении, придать нужное ускорение вашим мыслям и движениям.
В связи со сниженным обонянием, Овнам стоит быть осторожными. Если вы соберетесь сегодня экспериментировать с новыми запахами, то проверьте их сначала на… соседе, например! Возможно, то, что вы считаете «соблазняющим и тонким ароматом», мужчина воспримет как «тошнотворный запах, напрочь отбивающий всяческое желание»…
Сегодня вы поймете, что стремление человека жить, как люди, довольно бессмысленно. Ведь гораздо приятнее жить, как звери. Никакой работы. Только сон, еда, продолжение рода и прогулки. Именно этого вам сегодня и захочется. И, возможно, кое-что из этого списка получится.
Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.
Нынче хороши будут блюда из потрохов. И не надо морщиться, их просто надо уметь готовить.
Нынче тем, кто часто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей, следует быть особенно внимательным к своему самочувствию. Сегодня легко "вдохнуть" какую-нибудь гадость, возможно, не повредит профилактика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам