Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Овен: гороскоп на 12 декабря 2019

Сегодня вы можете, нимало не мучаясь совестью, нещадно эксплуатировать ближних. Они будут только рады быть вам полезными, а кто рад не будет, так это его проблемы.
Сегодня вам стоит приготовить и отметить какой-то совместный праздник вместе с вашим любимым человеком. Возможно, именно ровно 347 дней назад вы встретились впервые, или как раз сегодня случился вас 2345-й поцелуй. Чем не повод для пышного торжества?
В полной мере насладиться процессом любовной близости Овнам сегодня помешают старые обиды, которые они вдруг, ни с того ни с сего, припомнят своим любовникам. Даже если у вас хватит такта и любви не озвучивать давнишние претензии, полностью вытеснить их из памяти вам не удастся.
Позвольте себе расслабиться и наконец-то отдохнуть. Ради этого не обязательно менять рабочее расписание и просить отпуск. Единственное, что вам необходимо сделать – это «отключить» голову и думать о чем-нибудь приятном. Как это повлияет на результаты вашей профессиональной деятельности, вас волновать не должно.
Везде, где вы ни были и чем бы ни занимались, старайтесь выкладываться на сто процентов, только так вы сможете достичь того, к чему стремились. Будьте уверены в себе и не позволяйте страху застилать вам глаза, вы слишком долго шли к своей цели, чтобы теперь отступиться.
Сегодняшнее утро должно быть светлым, даже если оно раннее и за окнами темно, поэтому творожок, можно с фруктовым наполнителем, "Актимель" и кофе со сливками, это то, что нужно! И до обеда энергии хватит, и аппетит нагуляете. Откладывать обед на позднее время не стоит, и пусть он будет плотным - закажите хороший ромштекс с картофелем фри и не смущайтесь простотой и непритязательностью заказа.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам питаться исключительно правильно, а про вредные продукты забыть напрочь. Если вы не уверены в правильности вашего выбора, не ешьте вовсе - так оно вернее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам