Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06

Овен: гороскоп на 29 ноября 2019

Вам все будет удаваться сегодня. Ваша логика бесспорна, выбор момента прочти совершенен. Если не будете лениться, добьетесь многого.
У страха глаза велики. Как известно, глаза боятся, а руки делают. Поэтому чем стоять в растерянности над новой проблемой, возникшей между вами и вашим любимым человеком, начните хоть что-нибудь делать. Самое трудное - это первый шаг, а дальше все пойдет само собой.
Сегодня ночью о хорошем сексе вы можете даже и не мечтать. Партнёр явно не настроен на праздник тела и духа. В чём проблема? Вполне может быть, что чувства партнёра по отношению к вам просто-напросто несколько притупились. Попробуйте освежить их. Например, с помощью мороженого. Или душа из шампанского. Немного фантазии - и человек не устоит перед вашими чарами!
Похоже, бремя лишнего свободного времени станет для вас сегодня совсем невыносимым. Небесным светилам не до вас, и они предоставили вам самостоятельно строить свою жизнь. А потом – самостоятельно расхлёбывать кашу, которую вы заварите. Так что постарайтесь, чтобы она оказалась наваристой, но не слишком крутой. А то ведь потом никакой астролог не поможет.
Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.
Если вам придется столкнуться с проблемой выбора между вкусным и очень вкусным, можете быть спокойны - вы не ошибетесь. Трудно будет другое - определиться с выбором места, куда следует за этим вкусным отправляться. Идите направо, с этой стороны, пожалуй, гастрономическая удача нынче вам улыбнется шире.
Нынче вы будете приятно удивлены хорошим самочувствием в течение всего дня. Не стоит терять такую возможность и сидеть всё время дома. Используйте вашу энергию по максимуму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам