Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Близнецы: гороскоп на 9 декабря 2019

Будучи уверены в собственной правоте, вы сегодня можете натворить рекордное количество глупостей. Прислушайтесь к советам окружающих, возможно, они окажутся не такими уж дурацкими.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется каким бы то ни было образом ударить в грязь лицом перед вами. Он будет делать всё возможное для того, чтобы предстать перед вами во всей своей красе, а значит, вашей непосредственной задачей будет оценить эту красу, чтобы она не пропала зря.
Разрешите вашему «солнышку» сегодня действовать по его наитию и выдайте «официальный карт-бланш» на все его действия по отношению к вашей обнаженной персоне. Главное – не возмущайтесь, если он захочет вдруг на вас покататься, словно на любимой лошади. Лучше поддержите игру, предложив для начала покормить вас с рук морковкой, бананами и прочими вкусностями…
Сожгите между собой и бестолковостью эмоциональной жизни все мосты. Сходите к специалистам и узнайте, что они могут вам предложить в смысле медикаментозного избавления от этой напасти. Учитывая развитие современной химии, ваши надежды на исцеление не могут не оправдаться.
Сегодня у вас намечается очень продуктивный рабочий день. С раннего утра вас ожидают экстренные совещания и срочные дела, не терпящие отлагательств. Но не паникуйте, сохраняйте хладнокровие, и успех вам гарантирован. В самой сложной ситуации вы сумеете не растеряться и заслужите похвалу от начальства.
Нынешний день хорош для сладкого стола. Это, конечно, не значит, что более серьезной пищи есть не следует вовсе, просто не стоит отказывать себе в удовольствии заглянуть в кондитерскую. Все виды пирожных, торты, фруктовые и сливочные десерты, варенье, мед - ничто не будет лишним. Главное - не слипнуться от такой диеты.
Нынче не исключены проблемы с желудком, возможно, вы не уделили должного внимания срокам хранения продуктов. Но сильно переживать не стоит, если вы примете необходимые меры, то ваше самочувствие быстро вернется в норму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам