Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Скорпион: гороскоп на 26 октября 2019

Вы не сможете добиться поддержки, пока не заставите людей в себя поверить. Этим и займитесь, работа хлопотная - целый день на нее уйдет точно.
Сегодня вы вполне можете приревновать вашего любимого человека, причём не к представителю противоположного ему пола, а к чему-то абстрактному или неодушевлённому. К телевизору, футболу, шоппингу или организации по борьбе за мир во всем мире. Не самое приятное чувство...
Скорпионам сегодня ночью наверняка будет спаться крайне беспокойно, а, просыпаясь, они будут настолько пылко и близко прижиматься к своему возлюбленному, что, в конце концов, пробудят в нем сильнейший сексуальный интерес к своей персоне. Впрочем, секс для вас сегодня – замечательное снотворное, хотя и будет принято оно, скорее всего, только ближе к утру.
Бороться с вашими привычками невозможно ввиду полной их относительности. Как понять, что вредно? Вот это – хорошо, да не очень, а то – плохо, да не совсем. Ну и махните рукой на свои сомнения. Попробуйте погадать на картах, может, они порекомендуют вам на сегодня другое занятие.
Постарайтесь сегодня не нервничать, берегите нервы. Они вам очень пригодятся на следующей неделе, ибо она выдастся весьма напряженной в области сотрудничества с вашими коллегами и партнерами. Не стоит губить драгоценные нервные клетки в спорах с домашними.
В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.
Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам