Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Рак: гороскоп на 11 декабря 2019

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.
Сегодня ваш любимый человек захочет убедиться в том, что вы действительно лучший в мире человек, единственный, кто достоин считаться его половинкой. Причем проверку он может устроить весьма практическую, сравнив вас с рядом других представителей вашего пола.
Ваши постоянные эксперименты и секс марафоны не могли пройти безрезультатно. Так что от ситуации "хочется, но не дается" можно перейти к "хочется, но не можется", а там и до "не хочется и не можется" недалеко. Так что дайте собственному организму возможность восстановить силы, а ночью просто поспите.
Идите и крушите все на своем пути. Казалось бы, на то, чтобы взламывать традиции буквально повсюду, может не хватить сил. Однако, чем больше вы будете разгоняться, тем проще вам будет сделать что бы то ни было. Накопится опыт, подберется коллекция удачных приемов и беспроигрышных ходов. Кроме того, сама ваша репутация будет играть на вас. Вы еще не сделаете ничего особенного, а окружающие решат, что произошло очередное ниспровержение и сами все додумают и доделают.
Иногда стоит забыть о своих принципах, или промолчать: так, по крайней мере, вам придётся сегодня поступить. Пусть вам это и не нравится, в возникшем столкновении с начальником вам следует попридержать язык, хотя правда будет на вашей стороне. Но есть такая истина: начальник всегда прав, а если не прав, смотри пункт первый.
Ваше меню должно заметно отличаться от того, что будут кушать окружающие вас люди. Желательно - в лучшую сторону, но если с этим возникнут проблемы, можете сесть на диету. Отказ от пищи - верный способ выделиться на общем фоне. Заодно и немного разгрузите организм от последствий новогоднего застолья. Если кушать все-таки захочется - поешьте фруктов.
Раки будут склонны отыскивать признаки недомогания там, где их, вроде, и нет. И обязательно найдется человек, который вам об этом скажет. Не слушайте - просто нынче вы чувствительнее, чем обычно. Возможно, проблема станет заметной позже - и нет ничего дурного в том, чтобы обнаружить ее прямо сейчас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам