Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Рак: гороскоп на 12 декабря 2019

Сегодня вы сможете побить все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Но если это кому и доставит неудобства, то только не вам.
Сегодня вашему любимому человеку почему-то будет довольно трудно понять, чего именно вы от него хотите, поэтому придется все ему объяснять не по одному разу и даже не по два. Что ж, терпение и труд все перетрут, и ваши старания окупятся сторицей. Вот только каким именно образом – пока не очень понятно.
Ваши отношения с партнером вполне наладились, и вроде как все тихо, спокойно и хорошо. Но будьте бдительны! Именно сейчас все зависит от вас. Все пока не настолько крепко, чтобы бросать дело на самотек. А вот ваши ласковые руки вполне в состоянии удерживать отношения в том состоянии, которое устраивает вас.
Сегодня постарайтесь как можно меньше времени находиться дома. Уйдите с утра пораньше на работу, после прогуляйтесь по городу, посетите кафе или бар. Ночевать отправляйтесь к друзьям. Вскоре ваши родные начнут проявлять беспокойство и вы вновь почувствуете себя в центре внимания. Главное, когда вы все-таки решите вернуться, чтобы вас бы пустили на порог собственного дома.
Если срочно не придумаете что-то новенькое и оригинальное, то дело, над которым вы сейчас работаете, скорее всего, потерпит полное фиаско. Вам надо очень хорошо постараться, чтобы найти такое неординарное решение, которое сразу же привлечет внимание к вашему проекту.
Широко применяемая при воспитании подрастающего поколения поговорка "когда я ем, я глух и нем" сегодня будет весьма и весьма для вас актуальна. Повышенная вербальная активность может привести к тому, что вы элементарно подавитесь косточкой (кстати, кушать нынче лучше рыбу). Кроме того, пока вы разглагольствуете, все вкусное попросту съедят. Или оно остынет.
Надо больше пить! Нет, не того, о чем вы подумали, а воды. Сегодня лучше лишний бутерброд не съесть, заменив его еще одной чашечкой чая. Ну, конечно, если вам не предстоит длительное путешествие в лишенном туалетов транспорте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам