Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Дева: гороскоп на 11 декабря 2019

Прежде чем отправляться в путешествие по неизведанным мирам, постарайтесь завершить все имеющиеся неотложные дела, ибо времени оно может занять больше, чем вы предполагаете.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно осознавать, что и для вас общение с ним что-то значит, что его чувства к вам и заботы о вас не напрасны и не направлены в бездушную пустоту. Сделайте всё возможное для того, чтобы ваша половинка почувствовала себя нужной вам.
Девы сегодня очень улыбчивы, и это станет главным притягательным фактором для окружающих вас мужчин. Не исключено, что на вас обратят внимание кавалеры значительно старше вас, которым вы напомните дочь, ну или племянницу. Неизвестно, как там у них насчет секса, но уж угостить вас мороженым они точно в состоянии!
Порекомендуйте подруге похудеть, а другу найти новую подругу. Может быть, это прозвучит жестко и на вас серьезно обидятся, зато вы не будете носить камень за пазухой, а честно скажете все, что думаете. Правда, в ответ человек тоже может не промолчать.
Сегодня не скрывайте своих чувств, будьте открыты, честны и забудьте про лицемерие. Ведь это так чудесно, когда вы учитесь видеть мир в светлых тонах и замечать в людях больше положительных черт, нежели отрицательных. Такой позитивный подход к делам поможет вам с легкостью со всем справиться.
К выбору меню на сегодняшний день вам следует отнестись максимально серьезно. Да, это может быть очень и очень непросто, но легкомысленные блюда типа клубники со сливками нынче совершенно недопустимы. И, поверьте, ваш желудок, в отличие от вашего мозга, думает именно так. Так что забудьте о сливках и срочно заказывайте что-нибудь типа кефали по-гречески.
В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам