Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Скорпион: гороскоп на 8 ноября 2019

Сегодня кому-то экстренно потребуется ваша и именно ваша помощь. Это может занять весь день, но отказываться не стоит, помочь действительно можете только вы.
Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то вас удивить, даже ошарашить. У него это с успехом получится, но только в том случае, если вы будете действительно искренне показывать свои чувства и не скрывать от вашей половинки ничего из того, что хотели бы скрыть.
Если некий индивидуум с завидным постоянством пристает к вам с глупыми вопросами, а ля "как пройти в библиотеку?", "который час?", или "а вы за кого болеете?", то не гоните его поганой метлой. Просто этот кто-то совершенно не умеет знакомиться и заигрывать, зато его намерения очевидны.
Не позволяйте всяким там посторонним соображениям - таким как рентабельсть, осмысленность и даже эстетика - влиять на ваши решения. Если вам сегодня захочется надеть кожаное пальто и голубую вязаную шапочку с помпоном, завершив ансамбль оренбургским платком - значит так тому и быть. Остальных сфер жизни это тоже касается.
В этот день перед тем, как принять важное решение, от которого в той или иной степени будет зависеть судьба вашей фирмы, не забудьте разложить один из имеющихся на вашем компьютере пасьянсов. Это поможет вам успокоиться и еще раз сосредоточиться на деталях вашего решения.
Какое-то блюдо, а может быть - обстановка, в которой вы будете кушать, сегодня может вызвать у вас воспоминания, причем, возможно, довольно неприятные. Избегайте употребления алкоголя, нынче это совершенно ни к чему. Если экскурс в историю в ваши планы не входит, уделите пище поменьше внимания, остановившись на самом что ни на есть традиционном для вас блюде и съев его в привычном окружении.
В этот день ваш организм может быть особенно чувствителен к отрицательному воздействию городской среды. Поэтому неудивительно, если из-за плохого воздуха к вечеру у вас могут возникнуть сильные головные боли. Повезет тем, кто предусмотрительно из города уехал.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам