Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Близнецы: гороскоп на 3 октября 2019

Посидите сегодня некоторое время на кухне, послушайте семейные сплетни. Мало того, что узнаете много нового и интересного, ваше внимание к делам семьи будет занесено вам в актив.
Как получится с уроками в этот день, звёздам не известно, а вот перемены точно будут. Небольшие и незначительные, но все же. И в личной жизни в том числе. Впрочем, перемены - не измены, хоть слова и однокоренные, и это не может не радовать. Не бойтесь, ничего страшного высшими силами на сегодня не запланировано!
Согласно предсказанию небесных светил, сегодня Близнецы проявят чудеса гибкости, демонстрируя такую растяжку и умение владеть своим телом, что им остается только позавидовать. Правда, в погоне за чудесами они могут не учесть, что их любовник не всегда может за ними угнаться. Пожалейте своего ближнего…
Сегодня вас так и манит пробежаться по магазинам в рабочее время. И это понятно. Новые вещи особенно радуют, пока действительно новые, а потом перестают нравиться. Так что шопинг себе нужно устраивать чаще, чем выходные, чтобы вещи просто не успевали состариться.
Этот день просто создан для встреч. Скорее всего, вам придётся даже назначить несколько деловых и не очень свиданий подряд, иначе потом времени не будет совсем, ведь есть еще и друзья, и с ними тоже неплохо бы повидаться.
Будьте исключительно себялюбивы и эгоистичны сегодня, старайтесь удовлетворить мельчайшие свои капризы, особенно - гастрономические. И не стоит удивляться, если вам вдруг захочется соленых огурцов с кремовыми пирожными или винограда со сливовым вареньем. Вовсе это не бред и не болезнь - просто день сегодня такой специфический.
Нынче сонливость и невнимательность будут преследовать вас как минимум полдня, и могут изрядно помешать вам в ваших повседневных делах. Возможно, вам стоит пересмотреть количество часов отводимых вами для сна.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам