Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Близнецы: гороскоп на 5 октября 2019

Сегодня вы можете нечаянно приобрести репутацию большого специалиста по вопросу, в котором не слишком-то хорошо разбираетесь. Можно даже немного подзаработать, раздавая советы. Хорошие, разумеется.
Нравятся ли вам его манеры, или вас слишком раздражает, что он ест в постели или слишком долго читает в туалете и вы предпочли бы, чтобы всё было наоборот?
Некоторая сентиментальность и связанная с этим плаксивость может наблюдаться сегодня у Близнецов. Вы будете рыдать почем зря, как над реальными событиями (впрочем, случившимися давно в прошлом – например, над потерей девственности), так и над вымышленными или предполагаемыми. А уж пожалеть себя, любимую (вернее, недолюбленную) и сам Бог велел…
Взвесьте здраво ту пользу и тот вред, который вы приносите планете Земля. Если последний значительно перевесит, задумайтесь, не пора ли что-то кардинально менять. А может быть просто стоит не долго думая убиться об стену и принести пользу, перестав потреблять кислород, и удобрив плодородный слой почвы.
Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция. Нелишним будет также поинтересоваться мнением опытных друзей, может, подскажут, как вам следует поступить.
Позаботьтесь о том, чтобы ваше сегодняшнее меню не создало вам проблем в общении с окружающими. И не подумайте, что звезды заинтересованы в рекламе мятных жевательных резинок и прочей тому подобной ерунды. Просто, нынче не стоит кушать лук с чесноком - мало ли, куда придется отправиться мосле трапезы.
В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам