Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Лев: гороскоп на 6 ноября 2019

Сегодня вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.
Сегодня звёзды не рекомендуют злоупотреблять алкоголем, особенно в присутствии вашего любимого человека, в независимости от его поведения. В случае малейшей вашей нетрезвости вы утратите способность адекватно реагировать на поведение вашей половинки, что может вызвать множество недоразумений.
Если уж «за время пути собачка могла подрасти», то и ваши сексуальные аппетиты так же меняются и растут. Особенно это заметно, если с вашим нынешним бой-френдом вас связывают долгие отношения. Так что сегодня неплохо бы пересмотреть существующее положение дел и, возможно, внести кое-какие коррективы в ваши эротические планы друг на друга.
Львы от нечего делать могут поприставать к окружающим с вопросами о смысле жизни. Рано или поздно повезет найти достаточно осведомленного собеседника, у которого окажется своя точка зрения по этому поводу. Вот тут-то вы с ним и поспорите! Захватите флакончик шампуня, чтобы в особо напряженный момент доказать реальность выражения "с пеной у рта".
Сегодня вас ожидают приятные неожиданности. Возможно, вам вдруг повысят зарплату, выдадут премию или уменьшат количество рабочих часов в неделю без ущерба для прибыли. Однако так или иначе, вам не стоит чересчур рассчитывать на везение: оно может и не помочь.
Удачным украшением вашего стола послужат цветы. При чем тут кулинария? А кто мешает вам сделать их съедобными?
В этот день вам будет необходим свежий взгляд на старые проблемы. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что иногда для того, чтобы лучше себя чувствовать, некоторые проблемы надо решать радикально и неожиданно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам