Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Лев: гороскоп на 30 октября 2019

Сегодняшний день хорошо посвятить маленьким радостям жизни, не особенно напрягая мозги и мышцы. Как ни странно, именно такое времяпрепровождение позволит вам оставаться на том пике активности, на который вы недавно забрались.
А ведь вы, оказывается, уже успели соскучиться по вашему любимому человеку, несмотря на то, что не так давно его видели в последний раз. Срочно позвоните ему, напишите, а ещё лучше - приедьте в гости, чтобы воссоединить разлучённые сердца хотя бы ненадолго.
Карьера - это, конечно, важно, но и о себе подумать не забудьте. Так что даже если день получится очень насыщенным, все равно выделите часок другой для любовных утех. В противном случае бунт может поднять ваш организм, а ваш партнер его поддержит. В общем, вы со своей работой останетесь в одиночестве.
Идите навстречу переменам с широко открытыми глазами. Подмечайте самые мелкие детали того, в чем вам предстоит вариться, и делайте соответствующие выводы. Если у вашего нового начальника галстук в мелкую полосочку, избавляйтесь от вещей с крупным горошком и исследуйте психологическую подоплеку подобного пристрастия. Если встреченная вами любовь увлекается спуском по рекам на резиновых женщинах, узнайте, какая фирма выпускает самых прочных, дабы не лишиться любви столь же неожиданно.
Именно сегодня у вас есть все шансы для того, чтобы осуществить все свои самые амбициозные карьерные мечты. Даже если то, что вы задумывали, кажется вам безумием, обязательно попробуйте воплотить это безумие в жизнь. Велика вероятность того, что вы об этом не пожалеете никогда.
Важность социального аспекта в процессе приема пищи сегодня затмит все остальные вопросы. Обеспечьте себе хорошую компанию, разделяющую ваши вкусы, взгляды на жизнь, политическую позицию и литературные пристрастия. А кушать в компании этого замечательного человека лучше всего дичь.
Сегодня Львам было бы полезно устроить щадящую очистку вашего кишечника. Для того, чтобы быть уверенным в применяемых для этой цели препаратах и методах, лучше проконсультироваться у специалиста. Но можно и попросту чернослива налопаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам