Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Скорпион: гороскоп на 27 сентября 2019

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с неожиданно злобным отношением. От вас потребуется все терпение и деликатность, чтобы удержаться от соблазна ответить тем же.
Спокойствие, только спокойствие - так проще достичь желаемого!
Сегодня вам предстоит выступить в роли дирижера. Потому что с вами в постели окажется человек, который, хотя и настроил свой инструмент, не очень знает, что с ним делать, чтобы получился по-настоящему оглушительный финал. Так что руководить и направлять предстоит вам.
Научитесь, наконец, виртуозно врать. Подобное умение многократно пригодится вам в жизни, не требует дополнительного оборудования, не снашивается в процессе эксплуатации и улучшается без дополнительных вложений. Вырабатывать навык лучше на знакомых, чтобы иметь возможность отслеживать их реакцию.
Сейчас ваши конкуренты немного ослабили хватку, поэтому ваша незамедлительная реакция должна выразиться в скорейшем приложении максимальных усилий в борьбе за лидирующие позиции. Чем активнее вы сейчас будете действовать, тем дальше вы сможете уйти вперед!
Нынешний день может оказаться ознаменован праздничной трапезой в честь некоего торжественного события. Даже если пребывание в самом центре внимания наложит на вас определенные ограничения по части жевательной активности, постарайтесь не остаться голодным. Это было бы не совсем разумно и довольно обидно, хотя и весьма вероятно.
Нынче тем, кто не представляет себе жизни без занятий экстремальными видами спорта следует особо поберечь себя. И хотя никаких серьезных травм не предвидится, осторожность тоже не повредит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам