Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Козерог: гороскоп на 2 октября 2019

Сегодня вас будут окружать маски. Придется приложить немалые усилия, чтобы разглядеть скрывающиеся под ними лица, но это стоит того.
Сегодня вам придется забыть о ваших теплых чувствах к вашему любимому человеку и проявить чудеса бесстрастности и выдержки. Оценивать поступки вашей половинки предпочтительнее с точки зрения равнодушного прохожего, только тогда вы сможете принять единственно верное решение.
Ювелиры знают: чтобы драгоценности хорошо раскупались, нужно время от времени не только обновлять ассортимент, но и варьировать подсветку, оформление витрин. В вашем случае это означает, что вам необходимо задуматься над изменением интерьера спальни. Ведь привычная обстановка создает рутину и в сексуальной жизни. Так что выбросьте люстру, поменяйте шторы на более прозрачные и купите уже на пол шкуру…
Прерогатива ничегонеделания – штука, достаточно редко преподносимая жизнью. Так что если вам выпал такой случай – пользуйтесь им на всю катушку. Даже если вам ужасно хочется заняться какими-то делами – для них у вас еще будет время, а вот возможность – сравнимая с сегодняшней – вряд ли.
Из-за постоянных поисков идеального подхода к делам, вашего вечного сомнения «а правильно ли я поступаю» и недостаточной решительности вы кажитесь окружающим и вашему шефу человеком, который никак не может понять, что же ему нужно. Если это не так, докажите всем, что они не правы.
Лучше иных блюд нынче будут удаваться закуски. Придется позаботиться также и о том, чтобы ими было что закусывать.
Нынче вам будут особенно полезны занятия плаванием, неважно, где вы собираетесь бултыхаться. Хотя, конечно, при наличии в пределах досягаемости теплого моря не стоит соваться в бассейн.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам