Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Скорпион: гороскоп на 1 ноября 2019

Люди сегодня будут принимать ваши слова чересчур близко к сердцу. Посему будьте аккуратнее в выражениях, а то, не дай Бог, кому-то из ваших собеседников неотложка понадобится.
Самое сложное для вас сегодня - решиться. Только мысли о любимом человеке и о вашем совместном счастье помогут вам сделать этот нелегкий шаг, в необходимости которого вы не сомневаетесь. Это как окунаться в холодную воду: досчитать до трех, зажмуриться, завизжать для порядку - и...
Сегодня отношения с вашим партнером будут под угрозой. Кто-то составит ему серьезную конкуренцию, ибо окажется сексуальнее на вид, и даже, возможно, будет более умелым любовником, если вы решитесь проверить его на деле. Впрочем, у вас есть некоторое время для того, чтобы сделать правильный выбор.
Создайте, наконец, некую замкнутую систему, в которой вам было бы уютно и комфортно находиться. Перезнакомьте между собой всех ваших знакомых, не упуская из виду ни одного, даже самого старого, дальнего и случайного. Пусть кто-то из них терпеть не может друг друга, или изрядно насолил кому-то в прошлом – вас это не должно волновать.
Если ваша фирма ориентирована на взаимодействие с широкой аудиторией, можете не сомневаться, что сегодня у вас не будет отбоя от клиентов. Следовательно, прибавится и работы! Для тех же, кто, напротив, имеет узкий круг потребителей, день обещает быть спокойным, без всяких сюрпризов.
Сегодня вам придется помимо прочих многочисленных задач решать чужие проблемы. Впрочем, лучше помогать ближнему справиться с проблемами пищеварения, нежели самому испытывать неприятности в области желудка. Избегайте блюд, содержащих чеснок - он может ступить в некоторое противоречие с вашим организмом. Чеснок в студне за криминал не считает - кушайте на здоровье.
Сегодня звезды настоятельно советуют Скорпионам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам