Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Скорпион: гороскоп на 29 октября 2019

Сегодня не так важна будет новость, как то, как она была получена. Можете не обращать большого внимания на устные сообщения, но все, что передается с помощью письма, стоит принять к сведению.
Сегодня вам предстоит довольно ответственный разговор с вашим любимым человеком, который в идеале должен окончиться принятием довольно-таки важных решений и рядом серьёзных выводов. Вполне возможно, он обозначит новую веху в ваших отношениях. Впрочем, совсем необязательно.
Сегодня ваш партнер своими ласками будет добиваться от вас какой-то определенной эротической реакции, которая должна выразится либо в сексуальном действии, либо в некоей фразе. Придется либо угадывать, чего именно он от вас ждет, либо надеяться на случай: а вдруг получится попасть пальцем в небо?
Любите сладкое и всячески демонстрируйте эту любовь. Не расставайтесь с конфетами, особенно с леденцами на палочке. Сосите их повсюду – дома, на улице, в общественных заведениях и, особенно, на работе. Пусть каждый увидев вас поймет, что человек, который так любит сласти, не может и не должен быть обделен в жизни – ни прибавкой к зарплате, ни премией, ни отгулом.
Сегодня бесполезная суета может заполнить всё время. Лучше забыть про проявления независимости и демонстрацию своего характера. Сейчас проще и спокойней будет сложить руки и просто плыть по течению. А вот когда вас вынесет туда, куда нужно, смело принимайтесь за дело.
Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.
Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам