Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Скорпион: гороскоп на 25 октября 2019

Сегодня вы не станете огорчаться по поводу плохих новостей. Вы встанете и постараетесь сделать все, чтобы появились хорошие. И вам это удастся.
Верьте вашей интуиции! Сегодня она будет вашим лучшим, если не единственным помощником. Кстати, ваш любимый человек тоже вполне может на нее положиться. Особенно если он не одного знака Зодиака с вами. Доверяйте своему внутреннему голосу - и все в этот день будет получаться на отлично.
Только идеальная обстановка и существенные усилия со стороны вашего партнера способны сегодня склонить вас к мысли о сексе. В противном случае вы сочтете кощунственным даже предположение о том, что вечер после напряженного трудового дня можно посвятить чему-либо кроме сна.
Нет такой мелочи, которая не была бы важна. Особенную важность приобретают те мелочи, которыми долго пренебрегали, и которые, благодаря этому, пришли в такое состояние, что внушают ужас одним своим видом. Образованный человек должен знать все, от интегрального счисления и до способа выбора трусов, в зависимости от сезона, дня недели и времени суток. Первый из этих предметов уже был неоднократно описан, так что возьмите на себя второй и не ленитесь всесторонне его исследовать.
Сегодня ваши коллеги предложат вам воплотить в жизнь какую-то новую идею, которая, возможно, не принесет вам дополнительной прибыли, зато вполне может облегчить жизнь и увеличить количество свободного времени, которым можно распоряжаться в свое удовольствие.
Нынешний день наиболее подходящ для поедания того, что, строго говоря, едой не называется. По крайней мере, детям обычно этим питаться не разрешается, несмотря на высокую калорийность продукта. В общем, если вы любите сладкое, и пирожные, мороженое, конфеты, шоколад и прочие сладости не ассоциируются у вас с непременной зубной болью - это ваш день.
Сегодня попробуйте завершить все дела пораньше и отвести больше времени для сна, ведь чем дольше вы будете видеть сновидения, тем меньше у вас шансов набрать лишний вес. Если вы регулярно не досыпаете, то вы увеличиваете риск располнеть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам