Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08

Скорпион: гороскоп на 1 декабря 2019

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с таким малоприятным явлением как сплетни. Увы, в них придется основательно покопаться, если желаете узнать, как все было на самом деле.
Узнайте, чем живет и дышит ваш любимый человек. Прочитайте его любимую книгу, попросите у него диск, под который он каждый вечер засыпает. Это поможет вам лучше его понять и, соответственно, сильнее полюбить. Кстати, если он захочет сделать все то же самое, значит, вы действительно отличная пара!
Сегодня в вас проснется педагог, и особенно сильно вы захотите поделиться опытом именно в постели. В принципе, ваш партнер будет полностью согласен получить от вас урок повышения сексуальной квалификации, главное, воздержитесь от сухих комментариев во время всего действа.
Даже незначительные на первый взгляд события могут впоследствии сыграть важную роль в вашей дальнейшей судьбе. Именно поэтому сегодня вам рекомендуется вести дневник, в котором можно со всей тщательностью отмечать случившееся с вами в этот день.
Для тех Скорпионов, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.
Еда не должна никоим образом помешать вашим планам сегодня. По видимому, вам стоит довольно плотно позавтракать, чтобы в течение дня не отвлекаться на такие пустяки, как мысли о пище. Однако, если мысль о завтраке, тем более плотном, представляется вам чересчур экстраординарной, вы вполне можете решить проблему необходимости приема пищи при полном отсутствии времени на это, выбрав что-нибудь особо калорийное. Нет, не шоколадку - что это за еда для взрослого человека? Гусятину, например.
Не спешите с выводами, вероятно, что принимаемое вами лекарство даст эффект не так скоро, как вам бы хотелось. Однако стоит немного подождать, и вы действительно заметите улучшения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам