Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05

Скорпион: гороскоп на 28 ноября 2019

Сегодня у вас может совершенно неожиданно появиться возможность получить недурную прибыль. Главное - эту самую возможность не проглядеть.
Сегодня ваш любимый человек без конца будет повторять вам, что любит вас. Поначалу вам это будет приятно, но потом значение такого прекрасного слова сотрется и выцветет, как старая фотография, которая долго пролежала на солнце. Может быть, стоит приберечь это слово для более торжественных случаев?
Повышенная игривость Скорпионов вполне объяснима влиянием планет: Меркурий сегодня на редкость подвижен, и еще он очень удачно сочетается с активной эмоциональной Луной. Так что используйте сегодня эту поддержку звезд по полной программе и непременно устройте своему избраннику маленький, но очень соблазнительный театр…
Проявите максимальную оригинальность и изыщите возможности для максимально экзотического угощения для своих дорогих гостей. Полюбуйтесь их удивленными выражениями лиц, а для пущей радости заснимите на видеокамеру процесс поглощения ими оного угощения. Если кто-то будет отбиваться и не возжелает расширять свой гастрономический кругозор - осмейте его в самых нескромных выражениях (и не забудьте запечатлеть для потомства и этот момент).
С неожиданной легкостью вы справитесь со всеми трудностями, с которыми вам сегодня предстоит столкнуться. Но не стоит надеяться, что и в дальнейшем, всё будет идти как по маслу, скорее наоборот: кажущиеся простыми дела обернутся большими проблемами, поэтому будьте к этому готовы.
Время вспомнить пословицу, что хлеб - всему голова. И употреблять его вовнутрь вместе с другой пищей очень даже желательно. А вот над чем сегодня стоит задуматься - так это над тем, какой из имеющхся в природе сортов лучше употреблять. Задача не столь проста, как кажется, благо предложение достаточно велико и, если задуматься, окажется, что большинство из продающихся сортов вы последние несколько лет и не пробовали.
Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам