Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08

Дева: гороскоп на 1 декабря 2019

Сегодня вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.
Сегодня ваши шансы на личное счастье велики как никогда. Поэтому прилагайте все возможные и невозможные усилия для того, чтобы извлечь из этого дня максимум пользы и удовольствия. Иначе потом будете очень жалеть о том, что не достаете зубами до локтей: даже не покусать.
Невероятно, но сегодня вам изменит… чувство юмора! Постарайтесь аккуратнее вести себя с вашим любовником. Не стоит называть его «козликом», «хотелкиным» и «ненасытным жеребчиком». Уверяем вас – это именно тот день, когда лучше помолчать и насладиться пряными запахами, учащенным дыханием или просто – красивой музыкой.
Не стесняйтесь плагиата, поскольку все, что только могло быть сказано до вас - уже было сказано. Не говоря уже о содеянном - чтобы отличиться в делах хоть малой толики оригинальности, следует открыть путешествия во времени или новый вид путешествий в пространстве, чтобы иметь хотя бы это преимущество новизны.
Вам в этот звезды советуют ни в коем случае не отступать от своих планов. Разрабатывайте одно направление, которое вы определили для себя на данный момент, не позволяйте никому заставить вас свернуть с пути к намеченной цели. Твердо верьте в свой успех, вам это необходимо.
Нынче в вашем рационе непременно должны быть молочные продукты. И желательно - побольше. Попробуйте начать день с плюшки с корицей и стакана молока (не можете пить молоко - замените ряженкой или кефиром), в обед на десерт закажите творожный или йогуртовый торт, отужинать же можно картофелем, запеченным в сливках. Перекусить же между приемами пищи можно сыром.
Сегодня - день заботы о желудке. Не заставляйте его расплачиваться за ваше неправильное питание - позаботьтесь о горячем завтраке (желательно, включающем овсянку), а также о сбалансированном обеде. Особенно внимательными сегодня следует быть тем, кто не понаслышке знаком с проблемами пищеварения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам