Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Телец: гороскоп на 8 октября 2019

Сегодня у вас немного разыграется воображение. Не так, чтобы уж совсем до розовых слонов, но порядочно. В связи с этим не стоит нынче кого-либо в чем-либо убеждать. Вполне возможно, что вы сами заблуждаетесь.
Пожалуй, вашему компьютеру со всеми его многозадачными операционными системами останется только позавидовать вам сегодня: успевать всё делать вы будете феноменально. Если вы решите одновременно заняться любимым человеком и работой, то ваша половинка даже не заметит, что вы от неё отвлекаетесь, а работа и вовсе не пострадает. Не забудьте потом опытом поделиться: такое не у всех получается.
Сегодня у Тельцов возможны нервные срывы и попытки обрести равновесие за счет других, используя их для получения наслаждения. Неудивительно, что вас сегодня обходят за версту все, к кому вы собираетесь подойти слишком близко. Побудьте лучше в одиночестве – потом не придется жалеть о содеянном…
Бесполезной, заведомо неискусной художественной литературой и так занимается слишком много людей. Внесите свой вклад в сокровищницу человеческих знаний, издав книгу добрых советов на все случаи жизни. Так вы сможете облагодетельствовать не только своих родных и близких, уже давно черпающих из источника вашей мудрости, но и множество других, вовсе не знакомых вам людей.
Сегодня вы будете весь день пребывать под пристальным наблюдением у начальства. Попробуйте оценить свои действия со стороны. Возможно, такое поведение объясняется желанием руководства повысить вас за ваши заслуги, если вы усердно трудитесь, а вот, если дела обстоят совсем наоборот, вам нужно срочно перестать работать вполсилы.
Сегодняшний день хорош для приготовления блюд, проверенных временем. Желательно - большим количеством времени. Если то или иное блюдо известно уже пару-другую сотен лет - оно вполне достойно того, чтобы его отведать. А уж если лет тысячу - и вовсе здорово (как вы посмотрите на вымоченную в маринаде говяжью вырезку, обжаренную со сладким перцем и луком?). А для новодела подойдут другие дни, нынче не время для экспериментов.
Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам