Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Рыбы: гороскоп на 8 октября 2019

Сегодня на личную жизнь можете не рассчитывать. Ни на вечер, ни, тем более на дневное время лучше ничего не планировать, чтобы никто не обижался.
Вам сегодня для счастья не нужен вообще никто! Посторонние люди, даже самые близкие, родные и любимые, будут только мешать и выводить вас из блаженного чувства равновесия. Поэтому оптимальным выходом было бы повесить табличку «Осторожно, злой я» на дверь вашей комнаты или квартиры. Пусть все вас боятся.
Сегодня ненаглядный удивит вас повышенной разговорчивость в постели. Вы узнаете, какое прекрасное у вас тело, как ему хорошо, а также весь список самых красивых ваших мест. Это может показаться весьма неожиданным, но не плохим. В общем, пытайтесь привыкнуть к новым условиям.
Любя нечто, будьте искусны в своей любви. Обзаводитесь всеми необходимыми аксессуарами, а также и дополнительными. Не отвлекайтесь от своих любимых занятий ни для чего, и думайте о них днем и ночью. К примеру, любя кошек, заведите их такое количество, какое только сможете. Фотографируйте и рисуйте, дрессируйте время от времени, пишите стихи, посвященные милым зверькам. Используйте только лучшую бумагу и краски, не говоря уже о фотоаппарате, вспышках, объективах, рассеивателях...
Этот день далеко не самый лучший для поиска новых деловых партнеров и инвесторов. Нынче вы почему-то не будете внушать доверия. Вполне вероятно, что сейчас вам вообще лучше помалкивать и на глаза никому не попадаться.
В вашем сегодняшнем расписании помимо обеда обязательно должны присутствовать завтрак и ужин. Также весьма желательно не упускать возможность время от времени выпить чаю или кофе. Чего делать ни в коем случае не следует - так это отказывать себе в этих простых и естественных удовольствиях. Даже если вам будет казаться, что на них вполне можно сэкономить время.
Нынче звезды советуют вам обеспечить защиту вашему организму от различных вредных воздействий окружающей среды. Что, однако не означает что на радостях вам следует немедленно напиться из лужи.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам