Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Телец: гороскоп на 15 ноября 2019

Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать, и свои дела есть.
Сегодня вам стоит решать все ваши проблемы по мере поступления. А значит, придется раз за разом принимать верные решения, зачастую даже без чьей бы то ни было поддержки. Однако в итоге у вас должно все получиться, и ваш любимый человек будет более чем доволен результатом.
Если вы давно хотели попробовать что-нибудь новенькое и разнообразить интимные отношения с вашим партнером, возьмите инициативу в свои руки. Пусть это окажется сюрпризом для вашего любовника, на котором до сих пор лежала ответственность за разнообразие – несомненно, приятным сюрпризом.
Вас сегодня никак нельзя назвать белым и пушистым, скорее зеленым и скользким. Хотя, учитывая, что все в природе относительно, еще неизвестно, каким быть лучше, поэтому воспринимайте это как комплимент, если вас и вправду кто-нибудь так назовет.
Сегодня вы рискуете слишком переутомиться на работе, поэтому, чтобы в конце дня вас не выносили на носилках из офиса, постарайтесь спланировать свой график так, чтобы можно было переключаться с одного вида деятельности на другой. Также постарайтесь сегодня не входить ни с кем в конфликт.
Сегодня еда будет значительно приятнее и полезнее, если поедать ее вы будете не в одиночку, а в хорошей компании старых друзей и подруг, за приятной беседой под бутылочку легкого французского вина. А в одиночку ешьте хоть ананасы с рябчиками, хоть овсяную кашу на воде - эти калории вам впрок не пойдут. Лучше уж вместо этого устроить себе легкий разгрузочный день из фруктов и соков.
В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам