Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Телец: гороскоп на 14 ноября 2019

Если в вашей жизни случится неудачный день, это еще не будет означать конца света. Может вы просто делаете что-то не так? Оглядитесь.
Протяните руку помощи тому, кто в ней нуждается! И ничего не просите в благодарность за оказанное содействие. Ваше благородство окупится сторицей. Во-первых, вы почувствуете себя очень важным и нужным человеком. А во-вторых, ваша половинка сможет вами гордиться и не скрывать своей гордости.
Хороший день, чтобы наконец-то откровенно спросить у вашего любимого человека… во что он любил играть в детстве? После того как вы получите исчерпывающий ответ, немедленно воплощайте его в жизнь! Естественно, с добавлением эротических элементов! Войнушка – так с сексом на плацу, шахматы – так схватка двух ладей. А может быть, зоопарк или цирк?
Остерегайтесь сегодня недоброкачественной продукции. Даже покупая спички, нелишне проверить их на пригодность: внимательно изучив количество серы, а также попробовав зажечь контрольный экземпляр прямо в магазине.
Сегодня может возникнуть очень неприятная ситуация на службе, потому как кто-то, кажется, решит выставить вас перед начальством в плохом свете и даже попытается вас оклеветать. Только от вашего умения убеждать и сохранять хладнокровие будет зависеть итог, умейте защитить себя!
Вы умеете делать съедобных ежиков, зайчиков, птиц и так далее? Если нет - самое время научиться. Сегодня стол должен выглядеть по возможности более живенько.
В этот день вам может пойти на пользу профилактика дефицита железа в вашем организме, для этого вам вовсе не обязательно принимать какие-то дополнительные пищевые добавки, просто немного скорректируйте своё меню.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам