Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Рыбы: гороскоп на 15 ноября 2019

Сегодня вы будете как-то особенно подозрительны. Возможно, это оправданно, но ваши страхи наверняка преувеличены.
Нынче звезды будут безжалостны к стеснительным, склонным по всякому поводу заливаться краской людям. Если вы по собственной молодости или недосмотру родителей попали в эту категорию, лучше с людьми не общайтесь. Ваши самые лучшие порывы будут жестоко осмеяны.
Для Рыб сегодня очень полезно было бы заняться сексом в тихом безлюдном месте на свежем воздухе. Неплохим выбором была бы палуба яхты. На худой конец – борт лодки, взятой напрокат – но постарайтесь отплыть подальше от легко просматриваемых с других плавсредств и с берегов мест. Мерное покачивание судна будет весьма кстати и добавит вам возбуждения.
Откажитесь от любых занятий, связанных с чрезмерным напряжением головного мозга. Его лучше лишний раз поберечь, возможно, рано или поздно, он понадобится вам. А пока что - качайте мышцы и познавайте радость физического труда. Грузчиком ли, рубщиком ли, в конце-концов, курьером (туда, где требуется переносить большие объемы корреспонденции) - вот кем вам следует побыть в ближайшее время.
Сегодня очень подходящий день для того, чтобы решиться наконец на отчаянный шаг: попробовать сменить работу или поговорить с начальством начистоту. Наверняка время для подобных действий уже пришло, и вам осталось только закалить дух в соответствии с поставленными целями.
Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.
Нынче главное для вас - это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам