Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11

Дева: гороскоп на 4 декабря 2019

Сегодня границы бытия раздвинутся перед вами и все будет казаться несколько иным, чем прежде. Присмотритесь, может понравится?
Кажется, слово "диалог" - это не про ваши отношения. Один из вас постоянно произносит длинные монологи, а второй - внимательно слушает. Обсудите, устраивают ли вас эти роли. Возможно, ваша молчаливая половинка давно хочет вам что-то сказать или говорливая - узнать что-либо и о вашей жизни.
Не противьтесь сегодня обстоятельствам – как решит случай, так пусть и будет. Если ваш любимый проявит инициативу и намекнет насчет того, что неплохо бы немного «покувыркаться», тогда с азартом поддерживайте его начинания. Если же особенного желания ваш спутник жизни не проявляет, то и вы не лезьте «поперед батьки в пекло»…
Тот, кто считает, что любовь за деньги не купишь, просто беден или скуп. А вы можете попытаться приобрести что-нибудь эдакое, если у вас есть наличные. Ну а если нет, остается продать свои чувства подороже. За приличную сумму вы сегодня готовы на многое.
Сегодня вам трудно будет найти общий язык с коллегами: то ли они проявят непонятливость, то ли вы окажетесь не особенно приветливы. Возможно, с этим и можно что-то сделать, но получится вряд ли — просто перенесите обсуждение каких бы то ни было проблем на другой день.
Нынче тот самый день, когда заказанная с доставкой до места вашего пребывания пицца может оказаться отнюдь не самым плохим выходом из положения. Как минимум, это вкусно и питательно. Кстати, звезды призывают вас к экспериментированию - не бойтесь заказывать незнакомые пиццы в еще не исследованных местах.
Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам