Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Дева: гороскоп на 6 декабря 2019

День для вас начнется с созерцательной, а закончится активной деятельностью. Если вы не желаете напрягать мускулатуру, лучше не присутствовать при чьих-то трудах в качестве зрителя - кооптируют.
В этот день вашему любимому человеку будет довольно трудно уступить вам в каком-то споре: он будет настаивать на своем бесконечно, что окажется для вас раздражающим фактором. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и, в крайнем случае, перенести серьезную беседу на завтра.
По мнению звезд, наибольшее сексуальное удовольствие Девам сегодня принесут все разновидности фроттажа – трения о тело того или иного человека. Это может быть ваш половой партнер, а может быть абсолютно незнакомый человек, например, попутчик в автобусе или трамвае.
Любое событие, даже самое безобидное и невинное на вид, может и должно стать толчком к продолжительным раздумьям и опасениям. Вы полагаете, что смена цвета вывески на соседнем магазине не касается вас? Но если она была красной, а стала зеленой, какой-нибудь замученный автомобилист может спросонья решить, что это светофор горит зеленым светом, и невзначай сбить вас, или вашу любимую собачку, а значит стоит быть втрое бдительнее при переходе через дорогу. И это лишь один, весьма узко трактованный пример.
Только ваша целеустремленность в этот день поможет вам достигнуть всех поставленных перед вами трудовых целей и выйти победителем из любых неблагоприятных ситуаций, которые возникнут на вашем пути. Впрочем, любой положительный результат вашей деятельности будет оценен по достоинству.
Нынешний день не порадует поклонников мясоедения. Сегодня лучше воздержаться от белковой пищи, ограничившись едой растительного происхождения. Особенно рекомендуются злаки, можно - в сочетании с молоком (в самом деле, грызть какие-нибудь мюсли без молока - это уж слишком). Ни мясо, ни рыба, ни даже яйца в вашем меню присутствовать не должны.
Девам могут достаточно легко даваться даже весьма серьезные физические нагрузки, поэтому, если вы действительно хотите серьезно заняться спортом, сейчас для этого хорошее время.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам