Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Рыбы: гороскоп на 3 декабря 2019

Вы, возможно, хотите добиться успеха и насладиться им быстрее. Но не позволяйте нетерпению становиться вашей проблемой, оно может сильно помешать.
Благоприятный день для совместных поездок за город. Настолько благоприятный, что ради такой поездки просто необходимо отложить в сторонку все остальные дела. Просто именно сегодня и именно за городом, на природе, произойдет между вами то, что вы так давно ждали. И чего прождали бы еще очень долго, если бы не послушались совета звезд.
Рыбы сегодня желают интеллектуальных развлечений, а также возвышенной любви. Совместить первое и второе им удастся только в случае, если они вытянут своего избранника в кино, театр или на концерт. Причем вполне возможно, что непосредственно половой акт будет предшествовать запланированному мероприятию – так взволнует Близняшек мысль о предстоящем выходе в свет…
Усталость – это еще не показатель невозможности дальнейшей деятельности. А вот действительный порог насыщаемости глупостью будет очень полезно выяснить. Так что, перед тем как приступить к заслуженному отдыху – сходите, к примеру, в салон красоты, или фитнесс-клуб. Популярный, чтобы было с кем посудачить и чьи нелепые сплетни послушать. Когда ощутите, что лапша с карамелью уже из ушей лезет – засеките, сколько времени провели там, и идите домой.
Неужели вы искренне верите в то, что одного вашего желания достаточно для того, чтобы решить возникшую на работе проблему? Скорее всего, вы излишне самоуверенны и придется приложить куда больше усилий, чем вам бы того хотелось. Впрочем, вам всех ресурсов хватить должно.
Если вы еще не знаете, пельмени бывают не только с различными видами мяса, да с капустой. Так откройте же для своего желудка изысканное блюдо - пельмени с лососем! Звезды утверждают, что вряд ли вы об этом пожалеете. А после выпейте чашечку хорошего чая и съешьте кусочек шоколадки. Или мороженого с фруктами - если, конечно, не боитесь застудить горло.
Сегодня звезды рекомендуют вам не хандрить, не погружаться в пучину тоски, а воспринимать все происходящее с вами с должной степенью юмора и оптимизма. Все равно вам больше ничего не остается.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам