Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Близнецы: гороскоп на 3 декабря 2019

Вы склонны считать неразрешимой проблему, которая таковой вовсе не является. Не стоит отравлять себе жизнь пустыми переживаниями, а то как бы судьба не подбросила вам реальный повод для расстройства.
В этот день ваша душа будет жаждать творчества, творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые всё это оценят. В роли таковых может выступить ваш любимый человек, однако если плоды вашей фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго.
Мягкое рассеянное освещение – вот что способно создать сегодня романтическое настроение в вашей спальне. Лучше всего, конечно, для этой цели подойдет комнатный фонтанчик с подсветкой, но если его нет, то сделайте мужу сюрприз. И приобретите маленькие настенные лампочки, не требующие подключения к сети. Включите их перед тем, как отправиться вместе ко сну – и будьте готовы отложить сновидения на некоторое время!
Дозорные - вот что нужно всякому порядочному гарнизону крепости, чтобы никто не мог застать его врасплох. Так и вы, надежно защитив все самое ценное, что имеете, позаботьтесь о хороших источниках информации. Дружите со всеми, кто только может предоставить вам полезную информацию, читайте и запоминайте все, что попадется вам на глаза, не упускайте ни хвостика сплетен, которые кружатся вокруг вас.
Сегодня вам не следует пренебрегать вашими непосредственными обязанностями, отвлекаться на ерунду и обращать внимание на действия ваших коллег. Основной задачей является выполнение ваших непосредственных функций в минимальный период времени. Постарайтесь приложить к этому максимум усилий.
Сегодня вас будут окружать странные люди, рядом с вами будут происходить странные события - придется для поддержания общий атмосферы этого дня выбирать странную пищу. Лучше всего для этой цели подойдет национальная кухня какого-нибудь далекого народа, африканского или, быть может, индейского происхождения. Если, конечно, удастся найти место, где такие блюда готовят.
Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам