Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Козерог: гороскоп на 6 октября 2019

Сегодня вас могут вовлечь в процесс решения совершенно чуждого вам вопроса, что повлечет довольно неожиданные последствия. Вплоть до кардинальной смены ваших интересов.
Сегодня вам очень захочется встретиться с вашей бывшей любовью. Однако просто так у вас это не получится: придется повод какой-нибудь придумать, пусть даже самый нелепый и бессмысленный. Например, отдать ей какую-нибудь ее вещь, которую она давно забыла или диск с интересующей ее информацией.
Не торопите ваши интимные отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнете понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанным, особенно сегодня.
Сегодня у Козерогов намечается удачное знакомство. Новоявленный приятель будет обладать рядам очень нужных вам полномочий, так что соберите в кулак все свое дружелюбие и станьте душой компании. Ведь вы всегда умели нравится нужным людям, вот и совершенствуйте квалификацию.
Если вы ещё не являетесь счастливым обладателем чего-то большого и, возможно, недвижимого, нынче самое время подумать о приобретении чего-то подобного. Пусть даже для начала это будет отнюдь не поместье, а просто платяной шкаф.
Можете смело заказывать первое попавшееся блюдо. Вы не властны влиять на то, что именно будет подано на ваш стол. То есть, попробовать, конечно, можно, но результат не гарантирован. Зато усилий это занятие может отнять массу, особенно, если вы попытаетесь спорить с тем, кто для вас готовит. Вас могут обвинить в капризности.
Козерогам, вероятно, следует помочь работе своей печени. Кроме общих правил правильного питания вам следует обратить внимание на мандарины, ведь они могут помочь справиться с этой проблемой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам