Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01

Рак: гороскоп на 24 ноября 2019

Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите. Сами виноваты - нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать.
Если некто, кто вам нравился, выбрал не вас (а сегодня велика вероятность такого выбора) – не расстраивайтесь. Как говорится, «если к другому уходит невеста – то неизвестно кому повезло». Попробуйте посмотреть на это оптимистично: больше вам все равно ничего не остается.
Раки сегодня медлительны и непунктуальны, чем невероятно раздражают своих близких. Даже в сексе ваши избранники будут норовить «поддать жару», а вы – настоятельно просить их не торопиться. Это при условии, что вас вообще ваш партнер дождется, а то ж пока вы до любовного ложа доберетесь…
Хорошие посиделки отличаются тем, что на них нет недовольных людей. Так что во избежание подобного нездорового элемента, подготовьте особый коктейль для разочарованных и для скептиков. Три доли крепкого спиртного, доля чего-нибудь сильно ароматного, и доля хорошего снотворного (желательно натурального происхождения). Пусть спят как младенцы (хоть и под столом) и не мешают общему позитиву.
Вы должны научиться быть более независимым от мнения окружающих, цените себя таким, каким вы есть, ведь вам есть чем гордиться, вы уже успели много достичь. А если сейчас вы пойдете на поводу у своего пессимизма, то рискуете пропустить прекрасную возможность улучшить свое финансовое положение.
Постарайтесь сегодня не появляться там, где людно. Если вы по каким-то причинам не можете поесть там, где находитесь в настоящий момент, укрывшись от случайных людских глаз за монитором, отправляйтесь кушать в то время, когда основная масса желающих утолить голод либо еще не собралась обедать, либо уже откушала. Блюдо дня - суп-пюре из тыквы и корня сельдерея.
В сегодняшний день вам следует особенно внимательно отнестись к пище, возможно, что сейчас вам будет полезно раздельное питание. Также было бы хорошо на время отказаться от избыточного количества углеводов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам