Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05

Рак: гороскоп на 28 ноября 2019

Вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать - просто невежливо.
Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших отношений с вашим любимым человеком, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается и делать то, считаете нужным и должным.
В этот день вы поймете, что ваш партнер близок вам не только физически в самые яркие моменты любовных игр, но и морально, даже когда о сексе речи не идет. Одно другому не только не мешает, но и помогает в значительной степени. А значит, вы можете стать друг другу гораздо ближе, чем сейчас.
У страха глаза велики. Ничего и никого не бойтесь сегодня. Разве что мышей. От них можно убежать с визгом: они все равно об этом никому не расскажут. Во всех остальных случаях демонстрируйте хладнокровие и готовность пойти на операцию без наркоза.
Сегодня вас будет очень утомлять однообразие, монотонная работа заберет у вас последний заряд положительных эмоций. Сохранить хотя бы долю позитивного взгляда на жизнь вам поможет какое-либо внерабочее занятие, помогающее вам отвлечься от рутины.
Сегодня вы будете представлять собой столь яркую индивидуальность, что будете привлекать к себе довольно много внимания. Не обманите надежд уважаемой публики, пусть заказ ваш тоже будет довольно примечательным. Скажем, вполне можно, придя в ресторан с французской кухней, потребовать утку по-пекински. На вас, конечно, посмотрят с удивлением, но деваться некуда, клиент-то прав...
Нынче вам следовало бы отказаться от курения, так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную привычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам