Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01

Стрелец: гороскоп на 24 ноября 2019

Сегодня не стоит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у вас выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника вы вполне можете создать что-то, заслуживающее существования.
Сегодня между вами встанет третий лишний. Возможно, это будет будущий или потенциальный поклонник вашей половинки. А может, и призрак из вашего прошлого или настоящего. Будьте с ним решительны, и если он мешает вам, без всякого стеснения гоните его поганой метлой. Пусть возвращается туда, откуда пришел.
В этот день ваше существование будет довольно вялым, пока не замаячит перспектива бодрого, яркого и зажигательного секса. Возможно, это счастье произойдет и не с вами, а с кем-то из близких вам людей, однако радовать и возбуждать это все вас будет так же, как если бы дело касалось лично вас.
Обманные движения всегда чрезвычайно полезны. Во-первых, они дезориентируют всех, кто хочет сделать вам какую-нибудь пакость, во-вторых - не позволяют застать вас врасплох, но позволяют прекрасно сделать это вам самим. В-третьих, но не в последних - развивают ваше умение управлять происходящим вокруг вас, а также тренируют хитрость.
Сегодня вы будете суровы к подчиненным. Вам вряд ли будет интересно, из-за чего они не справляются с работой, и чем вызвана такая вялость их движений и мыслей. Раз сами виноваты – пусть работают в свой выходной!
Этот день хорош для того, чтобы подумать о будущем. Посмотритесь в зеркало, прикиньте, не пора ли немного подкорректировать свои вкусы в пище, не убрать ли из своего меню мучное или, скажем, содержащее холестерин. Когда надоест думать о том, что ждет вас впереди, вернетесь к милым вам привычкам, а пока вам будет приятно считать, что вы в состоянии ограничить себя ради некоторой цели.
Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам