Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04

Рак: гороскоп на 27 ноября 2019

Постарайтесь сегодня добиться того, чтобы вас не беспокоили в течение довольно продолжительно времени. Результатом может стать произведение, которым вы будете гордиться вся оставшуюся жизнь.
Звездное небо в этот день безоблачно, и в отношении Раков и их половинок - штиль и взаимопонимание. Посвятите себя домашним хлопотам, выбирая те из них, которые привнесут в вашу жизнь хоть какой-нибудь элемент новизны. Скажем, оставьте привычное мытье посуды и переключитесь на ремонт мебели. Вам сегодня подобные занятия принесут неожиданное удовольствие и удовлетворенность.
Сегодня рядом с вами будет много верных и хороших друзей. Но вот в отношениях с партнером могут возникнуть разногласия. Постарайтесь быть мягче и немногословней. Нежностью вы добьетесь гораздо большего, нежели спорами. Проявите свойственную вам хитрость – она не подведет.
Вам сегодня грозит «творческий кризис», вне зависимости от того, является ли ваша профессия творческой или нет: это означает, что вам совершенно не будут хотеться работать. Если вы сможете составить грамотное объяснения того, почему на вас вдруг напала лень, ссылаясь на биоритмы и солнечную активность, вас даже зауважают за вашу бездеятельность.
Сегодня любое дело в ваших руках будет доведено до конца, и вы проявите при этом немало упорства и трудолюбия. Такое рвение ваше начальство не может не оценить, а значит, у вас в скором времени появится перспектива карьерного роста, что вас очень порадует!
Нынче кушать стоит в большой и шумной компании. Постарайтесь дожить до сладкого, пусть это будет и не просто. Провожать день лучше всего закусывая коктейль птицей, индейкой, гусем, или, на худой конец, уткой, хоть она и маловата для большой и шумной компании. Может быть - двумя утками?
Нынче вам особенно пойдет на пользу массаж. Кроме того, сейчас вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов, ведь они очень во многом определяют молодость вашего тела.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам