Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Лев: гороскоп на 14 ноября 2019

Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.
Сегодня вам стоит быть смелее и раскованнее и постараться изобрести нечто новое в сфере ваших отношений с вашим любимым человеком. Ему, возможно, несколько надоела некая их предсказуемость – а значит, пришла пора изменить все в лучшую и неожиданную сторону.
Нелишне сегодня было бы привнести некоторую интригу в ваши интимные отношения. Намекните своему возлюбленному на то, что вечером его ожидаете нечто необычное и старайтесь всеми силами поддерживать в нем заинтересованность, пусть вы еще и вами не решили наверняка, чем бы его удивить.
Легкомыслие в умеренных дозах вам сегодня не повредит. Не стоит излишне серьезно относиться к затруднениям и неприятностям, встающим на вашем жизненном пути. К примеру, вам не хочется выполнять данное обещание - просто забудьте про него.
Сегодня перед вами встанет довольно серьезная проблема, имеющая непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности. Чем скорее и эффективнее вы ее решите, тем больше времени у вас останется на относительный отдых и разговоры с коллегами за жизнь и ни о чем.
Все ваши мысли без исключения великолепны и достойны немедленной реализации. Но остерегайтесь думать одновременно более чем о трех блюдах - вы столько просто не будете в состоянии осилить. Рекомендовать же нечто определенное на этот день бессмысленно - вы и сами прекрасно справитесь. Главное - не распыляться и не жадничать.
Если сегодня Львам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам