Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Рыбы: гороскоп на 14 ноября 2019

То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.
Вам за что-то очень стыдно перед вашей половинкой. За что – вы не знаете и сами. Однако целый день вас не будет покидать желание попросить у нее прощения. Так попросите! Вдруг ей действительно будет что вам простить? В любом случае, ей будет приятно осознавать, что она вам дорога.
В этот день ваша интимная жизнь будет развиваться довольно неожиданно и непредсказуемо. Настолько, что в какой-то момент вы начнете мечтать о стабильности и постоянстве, чего раньше с вами почти никогда не случалось. Может быть, стоит наслаждаться бурей, чтобы было потом о чем вспоминать в штиль?..
Удивительное дело, но с вашими деньгами в этот день будет твориться что-то странное. Как бы вы их не охраняли, они все равно будут исчезать в самых невероятных местах. Попробуйте спрятать кошелек где-нибудь в надежном месте, к примеру, в мусорной корзине на работе. И не доставайте до завтра. Наверняка там они будут сохраннее!
Сегодня старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы в один прекрасный момент они не возобладали над здравым смыслом. Кроме этого, авантюры сейчас ни к чему хорошему не приведут, а могут, напротив, в последующем сильно усложнить вам жизнь.
Все, что вам доведется сегодня делать, должно быть вашим собственным произведением от начала и до конца. Готовки это тоже касается. Забудьте о полуфабрикатах.
В этот день звезды не рекомендуют вам посещать солярий. Несмотря на то, что необходимого цвета кожи вы добиться сможете, последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам