Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Лев: гороскоп на 18 октября 2019

Сегодня должно осуществиться довольно давно ожидаемое событие. Возможно, что в связи с этим вам придется немного пересмотреть свои планы, так если что и случится, то в самый неудобный момент.
Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком отправиться за полезными и не очень покупками. Лучше, если это будет не прозаический поход за чем-нибудь съедобным вроде картошки или макарон, а нечто действительно радостное: за дисками, книгами, одеждой, игрушками...
Сегодня не размышляйте долго над тем, кто вы: просто любовники и партнеры, или же любящие друг друга люди. От названия качество любовных игр не поменяется, а вот от излишне частого отвлечения на разного рода философские размышления – весьма и весьма. Подумаете как-нибудь в другой раз.
Сегодня стоит начать сложные официальные дела: переговоры, договоры. Сегодня удача у вас на языке. Говорить вы будете хорошо и по делу, слушать вас будут охотно. Не упустите случая и устанавливайте цену за каждую умную фразу. Конечно, понравится это не всем, но куда ж они денутся.
Сегодня ваши коллеги будут пристально следить за каждым вашим действием, как имеющим непосредственное отношение к работе, так и не относящимся к ней никоим образом. Может быть, потому что не найдут себе более полезного и интересного занятия? Или уже заранее чему-то в вашей жизни завидуют?..
Хороший день для того, чтобы порадовать вкусовые рецепторы изысканным десертом. Причем решения несложные не подойдут, сколь бы ни был вкусен простенький фруктовый салат или готовое мороженое, лакомиться лучше тортом, для приготовления которого потребовался много часовой труд многих кондитеров, масса взбитых сливок, шоколада, корицы и непременно - некоторое количество коньяка, рома или ликера.
Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам