Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Лев: гороскоп на 23 октября 2019

Сегодня ваш творческий потенциал вырастет до такой степени, что просто перестанет в вас помещаться. Хольте его, лелейте, и не забывайте использовать на всю катушку.
Сегодня вам будет довольно уговорить вашего любимого человека на то, чтобы совершить с вами вместе какое-нибудь безумство. Он будет слишком правильным и законопослушным. Впрочем, в ваших силах заставить его отринуть доводы разума и действовать в полном соответствии с вашими планами.
Дипломатия, такт и бережное отношение к вашему любимому человеку – это то, что вам сегодня стоит взять с собой в спальню! Если вы зациклитесь на собственных ощущениях, то не сможете слиться с любимым в общем потоке гармонии – а это не очень благотворно отражается на семейной жизни.
Ваших детей никакими силами не заставить провести вечер дома? Прокрутите на кухне запись, имитирующую радиообъявление о аварии на ближайшем предприятии и выбросе в воздух вредных веществ. Вы сможете провести тихий семейный вечер дома, за укупоркой щелей в оконных рамах и пошивкой ватно-марлевых повязок.
Сегодня чудесный день для того, чтобы дать себе отдохнуть. Неужто вы этого не заслужили? Работа не ждет? Ерунда, не бывает таких дел, которые нельзя было бы отложить или сделать без вас. Попробуйте, сегодня должно получиться.
Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать за основу своих дальнейших действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. Потому, если с утра пораньше вам внезапно придет в голову, что на обед недурно бы откушать свежезажаренного на открытом воздухе шашлычка, идеальны вариантом развития событий будет именно поездка загород. Так что остерегайтесь подобных мыслей, холодно же.
В этот день Львам не следует забывать о таких ценных качествах, как чувство юмора и оптимизм, ведь именно они помогут вам сохранить хорошее настроение и станут основой для вашего отличного самочувствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам