Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Лев: гороскоп на 30 ноября 2019

Сегодня вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая при этом ляжет на ваши плечи.
Не стоит возлагать слишком больших надежд на грядущую ночь. Она, конечно, будет в меру сказочной и волшебной, но не настолько, чтобы сразу исполнить все ваши желания касательно вашей личной жизни. Поэтому просто наслаждайтесь ее течением и ничего особенного не ждите.
Согласитесь, секс без экстрима и в привычной для вас домашней обстановке тоже имеет свои позитивные стороны. Весы смогут в этом убедиться, оставшись вечером дома, что и советуют вам сделать звёзды. Только плотнее закройте дверь в спальню, а иначе свидетелями вашей неземной страсти станут ваши дети и разбуженный пёс.
Дайте волю своим добрым намерениям. Раздавайте советы повсеместно, да так, чтобы времена "страны советов" вспомнили даже те, кто не жил там в сознательном возрасте. Помните о том, что сегодня ваш день, а значит вы априори мудры и не можете ошибаться.
Если вы целиком и полностью посвятили себя творческой жизни, то сегодня у вас появится возможность найти себе новый, очень хороший и стабильный источник заработков. Так что в ближайшем будущем вы не будете испытывать материальных затруднений.
Сегодняшний день обещает быть довольно удачен и весьма насыщен событиями, весьма вероятно крупное застолье. Берегите свое платье от излишне активных в беседе сотрапезников, если вам за столом попадется сосед, любящий сопровождать свою эмоциональную речь жестами, на вас вполне может быть опрокинуто что-то трудновыводимое.
Сегодня у вас может возникнуть ощущение, что вас совсем никто не любит. Однако это не так: чем меньше вы будете думать о том, что вы никому не нужны, тем здоровее будете и физически, и морально.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам