Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Лев: гороскоп на 5 декабря 2019

Сегодня вы будете склонны к самоедству, причем не по делу. Даже если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав вашим советам, вы будете испытывать чувство вины. Дело не в том, что вы были недостаточно убедительны, просто - судьба.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно непросто вас успокоить и заставить мыслить здраво, потому что вы будете пребывать в состоянии аффекта и на подобный героизм будете практически не способны. Может быть, стоит прислушаться к тому, что говорит вам ваш близкий человек?
Львов сегодня поистине вдохновят на подвиги те откровенные взгляды, которыми будут целый день их одаривать представители противоположного пола. Конечно, эти подвиги могут быть совсем не эротического характера – например, мытье окон или решительное выкидывание хлама из битком набитого им чулана. Но, по твердому убеждению звезд, вероятнее все же эскапады именно сексуального характера.
Не жалуйтесь на судьбу, а то она накатает жалобу на вас, причем в самые высшие инстанции. Улыбайтесь, несмотря на трудности, тогда многим, в том числе и удаче, будет приятно ваше общество, и она захочет остаться рядом с вами подольше. А вот насильно мил ей не будешь.
Сегодня вам не следует безоговорочно верить словам вашего начальника. Если он обрисовывает текущую ситуацию фирмы как безнадежную или чрезмерно радужную, он наверняка что-то недоговаривает с целью вас дезинформировать. Что с таким положением вещей делать – решать вам.
Сегодня в вашем меню непременно должно найтись место орехам. Можно отделаться каким-нибудь арахисовым маслом на бутерброд с утра пораньше, несколько предпочтительнее будет миндальное пирожное, съеденное на десерт в обед, но при всем этом весьма желательна горсть фундука или миндаля в кармане, чтобы можно было вообразить себя белочкой в любой момент в течение дня.
Нынче постарайтесь хоть некоторое время побыть на солнце, вашему организму сейчас особенно нужен витамин D. Так что даже самая обыкновенная прогулка станет для вас ценным источником необходимого вам элемента.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам