Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Стрелец: гороскоп на 30 ноября 2019

Сегодняшний день удивит вас. Будьте открыты для всех видов общения, не позволяйте себе залезать в бутылку, как бы вам этого ни хотелось.
Стрельцы, если сегодня вам так хочется испытывать терпение супруга или супруги, мы, конечно, не сможем вам это запретить. Однако учтите - недосоленный суп или недоглаженная рубашка могут основательно подпортить настроение, и тогда уж не обижайтесь. Выяснения отношений вам вечером, должно быть, не избежать.
Сегодня вы узнаете о себе от вашего партнера что-то новое и не особенно приятное. Но хотя вы точно будете знать, как именно он к вам относится и что вам стоит ожидать от ваших с ним интимных отношений в будущем.
Если понравившийся вам представитель противоположного пола пристает ни к вам, а к какой-то нелепой пустышке, то пустышку надо устранить. Но браться за холодное оружие не стоит, лучше сделайте так, чтобы он сам перестал обращать на нее внимание. Например, как бы случайно сообщите, что ваша конкурентка лесбиянка, ну или чем-то больна.
Если сегодня у вас начнется разлад в личной жизни, это верный признак того, что с карьерой у вас все в порядке и вы весьма продуктивно выстраиваете свою линию профессионального поведения. Однако стоит ли игра свеч, а головокружительная карьера – головокружительного романа?
Вам не стоит гнаться за мелкими подробностями вкуса. Вы все равно вряд ли сможете оценить его достаточно адекватно. Так что карьеру дегустатора пока лучше не начинать. Да и вообще продукты, подаваемые сегодня к столу, не должны быть слишком основательно приправлены, будет гораздо лучше, если они сохранят свой первоначальный вкус и запах.
В этот день могут обостриться проблемы с желудком, особенно если вы уже сталкивались с каким-либо заболеванием этого органа. Чтобы потом ситуация не вышла из-под контроля, вам стоит обратиться к гастроэнтерологу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам