Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Рыбы: гороскоп на 22 ноября 2019

Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.
Колесо Фортуны повернётся сегодня на правильный угол - вам наконец-то удастся выиграть в лотерею или снять джек-пот в казино. На выигрыш звёзды рекомендуют приобрести миллион алых роз для супруги, а если вы - женщина, то купите себе что-нибудь гламурненькое, и пусть он вечером выпадет в осадок!
Впечатления от рассказов друзей и подруг затмят сегодня все ваши знания о мужской и женской физиологии и психологии, и вам захочется невозможного. А именно серии из непрерывных оргазмов, и каждый длиною в несколько минут. Кстати, вам давно пора рассеять этот миф, а также проработать с вашим избранником еще несколько общепринятых заблуждений насчет сексуальных переживаний.
Молчите, о чем бы вас ни спрашивали. Вы знаете ответ? Молчите все равно, пусть мучаются, добывая информацию самостоятельно. От того, что вы скажете зависит чья-то судьба – ну и на здоровье, не ваша проблема.
Если начальник вам благоволит, не стоит отказываться от его внимания к вам и противопоставлять себя ему, придерживаясь точки зрения вашего коллектива. Он может расценить это как неблагодарность уже с вашей стороны. Старайтесь вести себя так, чтобы никого не обидеть: ни шефа, ни сослуживцев.
Блюда, которые вы будете сегодня употреблять в пищу, должны быть столь же горячи, как ваш огненный и неуправляемый темперамент. Великолепно подойдут грибы с картошкой и луком. Только не забудьте, что они должны быть посыпаны сыром. Ну и, разумеется, без сметаны обойтись тоже не удастся. Из напитков предпочтение следует отдать или горячительным, или просто горячим...
Хорошее время, чтобы предпринять попытку бросить вредные привычки. Если вы давно подумывали о том, что с сигаретой или обгрызенными ногтями вам больше не по пути, сегодня самый подходящий день, чтобы с ними попрощаться рази навсегда.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам