Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Скорпион: гороскоп на 10 декабря 2019

Сегодня вы имеете неплохой шанс, заключая какую-либо сделку, выиграть несколько больше, чем предусмотрено условиями. Вам следует быть максимально холоднокровным.
Скорпионы могут весь день мечтать провести тихий вечер с семьёй, но увы, этим мечтам вряд ли суждено сбыться, если вы не сам себе хозяин. К сожалению, ваша семья сегодня на тишину и покой совершенно не настроена. Не исключено, что вы предпочтете сбежать из дома в компанию друга - лишь бы вас не слишком напрягали, когда так хочется расслабиться.
Скорпионы сегодня наверняка попытаются взять от секса по максимуму, как следует «выжав» своего партнера. Однако не исключено, что даже этого вам покажется мало, и когда ваш возлюбленный без сил рухнет на спину и забудется дремой, вы отправитесь в ванную еще немножко побаловаться и побалдеть.
Возведя любую стену, позаботьтесь о том, чтобы на ней нашлось место для котлов со смолой - на старинный манер. Мало ли какие враги могут попытаться осаждать вас. Имейте однако в виду, что нынче опасности морального плана встречаются гораздо чаще. Посему держите наготове и чан дегтя, а также старую пуховую перину, чтобы никакое зло не ушло от вас безнаказанным.
Сегодня у вас явно не самое лучшее настроение, какое может быть. Такое впечатление, что вы опять чем-то недовольны. Вам снова покажется, что удача обходит вас стороной, но стоит приглядеться повнимательнее, ведь отсутствие плохих новостей – это уже удача!
Если оглянуться на многовековую историю человечества, можно с уверенностью констатировать: сухомятка еще никого до добра не доводила. Чай с бутербродом вместо полноценного обеда - тоже. Так что как бы ни был велик соблазн сэкономить время и деньги - не поддавайтесь. Здоровье, безусловно, дороже.
Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам