Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Близнецы: гороскоп на 10 декабря 2019

Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.
Сегодня сбудутся все ваши самые смелые мечты и желания, стоит только поверить в это и очень захотеть подобного исхода событий. Поэтому звезды рекомендуют пожелать что-нибудь хорошее в области личной жизни, то есть для себя и вашего любимого человека. И ждать, когда звезда упадет на ладошку.
Сегодня кто-то намекнет на то, что не прочь бы вступить с вами в интимные отношения. Однако вы, скорее всего, в восторге от такого предложения не будете. Если вы все-таки твердо решите отказать, придумайте, как это сделать мягко и тактично, чтобы не создать у человека комплекс неполноценности. Он очень мешает половой жизни.
Вам хочется уникальности, а вас все время минимум – двое, вы и ваше отражение в зеркале. И такие одинаковые! Чтобы не страдать от этого, нарисуйте на зеркале в районе лица усы, бороду, очки и рожки. Вот теперь вы не похожи на свое отражение!
Сегодня работа для вас окажется лучше любого отдыха: вы будете выполнять ее с огромным удовольствием и желанием продолжать в том же духе как можно дольше. Постарайтесь однако не увлекаться: ваши друзья и близкие наверняка тоже жаждут вашего внимания и могут даже обидеться из-за его недостатка.
Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно - с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин - как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.
Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам