Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Рыбы: гороскоп на 6 декабря 2019

Сегодня, сколь бы ни блистательны были ваши действия, на каждое из них найдется особо вредная внешняя сила, которая аннулирует ваши усилия. Этот день вообще будет не слишком удачен.
У вашей половинки сейчас непростой период в жизни. Поддержите ее. Будьте сильным плечом, на которое можно опереться. Надежным фронтом. Спасительной жилеткой. Потерпите ее плохое настроение, слезы и тяжелые вздохи. Любовь, к сожалению, - это не только романтические вечера на скамейке под луной.
В этот день не стоит бояться экспериментов во время любовных игр. Они прибавят вашим интимным отношениям страсти, огня и пикантности, а ваш партнер станет еще более желанным, впрочем, как и вы для него. Постарайтесь не упустить столь уникальный шанс извлечь пользу их своей любви к разнообразию.
От вашего хорошего настроения зависит очень многое. Порою вся ваша судьба. Посему не позволяйте себе приступать ни к одному делу, а то и выходить из дома, пока оно не придет в норму. Звоните психологу, тренеру, в службу эскорта, и вызывайте кого-нибудь, кто поднял бы его вам. Проводите столько сеансов, сколько понадобится, и не мало не сожалейте о бездействии - ведь сделанное в дурном настроении может привести к отвратительным последствиям.
Сегодня вам не придется долго настаивать на том, что именно ваш вариант дальнейшего развития вашей трудовой деятельности является единственно правильным и приемлемым в данный момент. Либо с вами сразу согласятся, либо раскритикуют. Третьего не дано.
Этот день как никакой иной подходит для того, чтобы заняться оптимизацией своего подхода к потреблению пищи и рационализацией своего меню. Займитесь подсчетом калорий - очень увлекает. К вечеру вы так утомитесь от этого занятия, что вам будет уже решительно все равно, что именно кушать, в каком количестве и в каких сочетаниях. Зато потомкам останется немалый талмуд с расчетами - глядишь, и пригодится кому.
Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Рыб может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам