Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Дева: гороскоп на 23 октября 2019

Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью.
Если вы давно хотели познакомить вашу половинку с родителями – сегодня самый подходящий для этого день. Проинструктируйте молодого человека на тему того, какие цветы предпочитает ваша мама, а девушку – как лучше одеться, чтобы не разочаровать папу. И все у вас получится!
Девы сегодня крайне недоверчивы, поэтому соблазнить их на близость не будет никакой возможности, если, конечно, они уже не испытали в компании данного человека как минимум 27 оргазмов, то есть теперь могут «хоть чуть-чуть ему верить». Да и вообще, у Дев сегодня есть заботы и поважнее, нежели всякие там эротические переживания…
Свой бунтарский дух нынче нужно спрятать подальше. Сейчас время конформистов - если хотите идти в ногу, будьте таковым и вы. Если не хотите - лучше спрячьтесь понадежнее, ибо выбивающегося из общего строя вполне могут и затоптать.
Сегодня вам будет очень трудно избежать трений с начальством. Вы будете настаивать на том, что имеете право не только на труд, но и на отдых, а оно будет придерживаться мнения абсолютно противоположного. Впрочем, может случиться и так, что ролями вы поменяетесь.
Результатом этого дня может стать легкое разочарование, вероятно, от сегодняшней основной трапезы вы ожидаете большего, нежели она из себя представляет. Чтобы разочарование было не слишком некстати заметно на вашем лице (а бог знает, какова будет ситуация, возможно, демонстрировать его будет совсем не с руки) не приходите совсем голодным с намерением наконец-то наесться.
В этот день ваше самочувствие, скорее всего, будет в норме и не вызовет у вас никаких опасений. Однако вам следует быть внимательными к своей сердечно-сосудистой системе, чтобы не допустить каких-либо проблем в дальнейшем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам