Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Лев: гороскоп на 12 декабря 2019

Постарайтесь сегодня не дать себе ни малейшего шанса сбиться с пути истинного, ибо возвратиться потом на него обратно сложнее, чем вы думаете.
Сегодня вы будете мыслить оригинально и нетривиально. Это позволит вам принимать быстрые и неожиданные решения. Впрочем, вовсе не обязательно, что они будут правильными. Хорошо, если ваш любимый человек будет вас немного "притормаживать" и станет вашим критиком и здравым смыслом.
Вас сегодня может соблазнить человек, связанный с музыкой – саксофонист в переходе метро, трубач на перекрестке, дирижер симфонического оркестра… Хотя стоп-стоп, это уже ваши фантазии! А звезды говорят, что, по крайней мере, ваши с любимым кувыркания в постели сегодня обязательно должна сопровождать хорошая музыка.
Закройте возможно более прочной броней ваш дух. Остерегайтесь случайных вредных воздействий. Посему, превентивно убедите себя в том, что все, сказанное другими людьми, является абсолютной и совершенной глупостью, если только не совпадает с вашими взглядами на вопрос. В крайнем случае (когда слово "глупость" решительно не коррелирует с человеком) можно сказать, что даже и умные люди могут заблуждаться (речь идет о других людях, конечно же).
Сегодня вам следует быть сдержанным в выборе слов при общении с теми, от кого вы чего-то хотите. Любое неосторожное высказывание может свести на нет всю предшествующую дипломатическую работу.
Кушать сегодня следует небольшими порциями, но довольно часто и, выбирая по возможности более калорийную пищу. Вам предстоит потратить массу энергии. Весьма желательно, чтобы в вашем рационе оказались орехи - либо в составе какого-нибудь из блюд (как вы относитесь к сациви?) либо сами по себе. Держите горсточку в кармане, в качестве семечек.
В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам